Создано мобильное приложение «OIL CAPITAL»
    Уважаемые организаторы и участники форума!

Для вашего удобства создано мобильное приложение Второго международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица», которое позволит получать самую актуальную информацию обо всех мероприятиях, а также стать инструментом для планирования работы и коммуникации на форуме.

Раздел «Расписание» поможет оперативно отслеживать подробные программы всех мероприятий. Найти на мероприятиях нужных людей и узнать, на каких секциях они выступают, позволят вкладки «Спикеры» и «Участники». Удобную навигацию по площадкам форума обеспечивает раздел «Карты и схемы». Наглядные карты-схемы площадок покажут план помещения с залами и рабочими зонами, а также не дадут вам потеряться и опоздать на выбранные выступления.

Устанавливайте мобильное приложение и будьте всегда на связи!

Мобильное приложение «OIL CAPITAL» доступно для скачивания в «App Store» и «Google Play».