Спартакиада студенческой молодежи в Беларуси
    С 20 по 25 ноября в Беларуси, в городе Брест пройдет Спартакиада студенческой молодежи.
    Программа включает соревнования по следующим видам спорта:
    волейбол (девушки),
    мини-футбол (юноши);
    плавание (юноши, девушки).

Защищать честь ВУЗа, округа, страны будет наша сборная команда по мини-футболу ССК ЮГУ "Север"!
    Состав команды: Сафин Владислав, Мартынюк Василий, Гулик Александр, Аслонов Алишер, Мацагов Ибрагим, Шандрик Владимир, Дайрукин Константин, Алиев Алимардон.
    Тренер - Пазюра Антон Сергеевич.

Также Россию представляют ССК КФУ (г. Казань), ССК Сенатор (РАНХиГС, г. Москва), ССК Орёл 57 (ОГУ им. Тургенева, г. Орёл)
    Команды поделены на подгруппы, наша команда попала в подгруппу с ССК Орёл 57, Белорусским государственным аграрно-техническим университетом (г. Минск, Беларусь), Гродненским государственным университетом им. Купалы (г. Гродно, Беларусь).

Мы желаем нашим ребятам только победы, командного духа и позитивного настроя! Мы верим в вас!

27 октября  университет стал региональной площадкой Всероссийского Фестиваля науки. На фото: самые юные участники фестиваля.