Стань студентом Арктической Академии
    Сетевой Университет Арктики и Корейский Институт Морского Дела объявляют о наборе в образовательный проект «Арктическая Академия». Десятидневная обучающая программа пройдет на базе Корейского Института Морского Дела с 6-15 июля 2017 года и объединит международных и корейских студентов.

Первая часть программы предполагает 5-дневный курс лекций от корейских и международных экспертов о проблемах Кореи и арктического региона. Вторая часть включает ознакомительные визиты в институты, исследовательские центры,  общественные, государственные организации и частные предприятия страны.

Принимающая сторона берет на себя все расходы участников, связанные с переездом, проживанием и внутренним перемещениям в ходе всего времени пребывания.

Югорский государственный университет в качестве члена сетевого Университета Арктики имеет возможность выдвинуть две кандидатуры из числа студентов на участие в данной программе.

Срок подачи заявки: 24 марта 2017.

Необходимые документы:

-резюме (на английском языке);

-мотивационное письмо (на английском языке).

Условия участия:

- бакалавры (2 курс и старше) и магистры очной формы;

-выраженный интерес и способность внести вклад в изучение Арктики и Южной Кореи;

- достаточное знание английского языка для прохождения обучения (устный и письменный)
    - приоритет будет отдан студентам из числа КМНС

По вопросам участия просьба обращаться в отдел международного сотрудничества ЮГУ (главный корпус, каб. 603).

Отдел международного сотрудничества
    06.03.2017