Стань участником молодежного форума «УТРО-2015»!

С 20 по 30 июня на территории Тюменского президентского кадетского училища состоится пятый форум молодежи Уральского Федерального округа «УТРО-2015».

С 20 по 30 июня 2015 года на территории Тюменского президентского кадетского училища состоится пятый форум молодежи Уральского Федерального округа «УТРО-2015».

Уральская молодежь сможет обсудить и реализовать свои проекты в рамках двенадцати образовательных площадок. Участников ждут традиционные «Урал патриотический», «Урал здоровый», «Урал международный», «Урал творческий», «Урал трудовой», «Урал новаторский», «Урал политический», «Урал предприимчивый», «Урал информационный». Также в программе этого года указаны новые площадки «Урал безопасный», «Урал арктический» и «Урал исторический».

Напомним, что принять участие в форуме могут люди из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – ЮГРА, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Тем участникам, у которых есть собственные проекты, предоставляется возможность получить финансовую поддержку. Представленные проекты будут оцениваться экспертным советом в соответствии с установленными критериями оценки. Участникам форума, чьи идеи успешно пройдут конкурсный отбор, будут выделены гранты на их реализацию – 6 на каждое тематическое направление.

Для участия в программе Форума кандидату необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Форума www.utro-ural.ru не менее чем за 30 дней до начала Форума.

Затем представить в Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска эссе на тему «Почему я должен поехать на Форум» - не более 1 стр.

Управление формирует списочный состав кандидатов с приложением ходатайств потенциальных участников Форума и направляет информацию в адрес Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для отбора кандидатов в состав окружной делегации.

Югру на Форуме будут представлять 100 молодых югорчан в возрасте от 18 до 35 лет.

Обращаю Ваше внимание, что Участниками Форума в составе окружной делегации от муниципального образования город Ханты-Мансийск может стать кандидат предоставивший подтверждающие документы проживания в городе Ханты-Мансийске (копия прописки, временной регистрации).

Мероприятие проводится под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. Главными организаторами выступает Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Заявки принимаются по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Маяковского д.9, «Отдел по молодежной политике» или по электронной почте:

molodpolitika-hm@mail.ru.

до 01 мая 2015 года

Телефон для справок: 8 (3467) 334-271.

06.04.2015