Стартует конкурс-фестиваль «Студенческая весна ЮГУ - 2018»
    Конкурс проводится среди институтов ЮГУ.

Цель - развитие студенческого творчества и выявление творческого потенциала студентов ЮГУ.

Задачами конкурса являются:
    • сохранение традиций университета;
    • развитие, популяризация студенческого движения;
    • активизация творческой деятельности;
    • поддержка талантливой молодежи;
    • повышение актерского мастерства участников;
    • развитие дружеских взаимоотношений среди студентов;
    • организация культурного досуга.

Время и место проведения

13 марта в 14.00 СК/402 - Организационное собрание представителей институтов, заместителей директоров институтов, курирующих студенческую весну.
    22 и 24 марта в 18.00 – редакторский просмотр творческих номеров и программ конкурса (СК/307).
    26 марта с 18.00 – 21.30 - репетиция конкурса;
    27 марта с 17.00 – репетиция, 18.00 - открытие конкурса-фестиваля «Студенческая весна», первый конкурсный день;
    28 марта с 17.00 – репетиция, 18.00 – второй конкурсный день;
    29 марта с 18.30 – репетиция, 19.00 – Гала-концерт. Церемония награждения.
    30 марта – обратная связь от членов жюри.

Место проведения репетиций, конкурсных дней и Гала-концерта - КДЦ «Октябрь».

Вся информация по редакторским просмотрам, репетициям конкурса, первому, второму и третьему конкурсным дням, а также Гала-концерту будет сопровождаться расписанием репетиций и очередностью выступлений, которая будет размещена в группе «https://vk.com/st.art_projects»