RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Стартует модульная образовательная программа по проектам Западно-Сибирского НОЦ
    Первый модуль пройдет в онлайн режиме в период с 20.07.2020 по 25.07.2020 и будет посвящен вопросам управления научно-техническими проектами и программами в рамках НОЦ, в том числе современным методам управления командами научно-технических проектов (Информационное письмо).

    Участие в проектах открывает дополнительные возможности финансирования, позволяет напрямую взаимодействовать с индустриальными партнерами. Кроме того, поддержку проектов оказывают региональные власти. Возможности работы в рамках НОЦ могут стать толчком для развития Ваших научных исследований и разработок.

    Если у Вас уже есть действующий проект или есть идеи по созданию проекта, то это Ваш шанс. В качестве экспертов выступят специалисты WinBD бизнес решения. Совершенно бесплатно Вы получите знания и компетенции в управлении проектами и сможете «раскачать» свою идею.

    ПРОГРАММА

    Участие обязательно для тех, чьи проекты уже вошли в НОЦ. Также в обучении важно принять участие представителям научных школ, в чьи обязанности входит разработка проекта НОЦ по внутреннему гранту.

    К участию приглашаются по 3-7 представителей от одного проекта. В том числе:
    - представители команд действующих проектов НОЦ;
    - представители команд проекты которых еще не вошли в НОЦ, но имеют потенциал;
    - представители команд, чьи проекты могут быть реализованы совместно с потенциальными индустриальными партнерами.

    Желающим поучаствовать прошу заполнить в срок до 12 часов дня 10 июля 2020 года информацию о себе и команде проекта в таблице и направить её на savik.91@mail.ru

    Научный департамент всегда готов оказывать содействие в подготовке и реализации разрабатываемых Вами проектов!
    Дата:
    09.07.2020
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх