Стартует прием заявок на отборочный этап программы УМНИК по направлениям

Н1. Информационные технологии.

Н3. Современные материалы и технологии их создания.

Н4. Новые приборы и аппаратные комплексы.

Желающим принять участие необходимо подать заявку до 17 сентября на сайте Программы:
    сайте http://umnik.fasie.ru/hm.

Основная цель Программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Программа«УМНИК» предполагает финансирование развития (до уровня коммерческого применения) некоторой научно-технической идеи на протяжении двух лет. Объем финансирования — 500 тысяч рублей ежегодно.

05.09.2017