Стипендии от Словении
    Правительство Республики Словения предоставляет стипендии для студентов, магистрантов и аспирантов на обучение или исследовательскую стажировку.
    Министерство образования и науки РФ информирует, что Правительство Республики Словения предоставляет стипендии для студентов, магистрантов и аспирантов на обучение или исследовательскую стажировку в течение 3 – 10 месяцев в одном из вузов Словении. Стипендия составляет 286 евро в месяц, предоставляется бесплатное проживание в общежитии вуза.

Необходимые документы:

- заполненная форма заявки;
    - письмо от принимающего вуза;
    - копия заграничного паспорта;
    - рекомендательные письма;
    - копия диплома и перевод.

Все документы должны быть на словенском или английском языках. По вопросам участия обращайтесь в отдел международного сотрудничества!

Дедлайн: 31 марта 2015 г.
    Сайт программы

24.11.2014