Студенческая олимпиада «Газпром»

ПАО «Газпром» совместно с вузами-партнерами проводит олимпиаду для студентов.

В 2018-2019 учебном году студенческая олимпиада проводится по десяти профилям подготовки. Победители олимпиады «Газпром» для студентов смогут участвовать в конкурсе на вакантные места на прохождение практики в дочерних предприятиях ПАО «Газпром».

Олимпиада включают два этапа: 1) отборочный тур (проводится удаленно, через Интернет) и 2) заключительный тур (очный этап на площадках вузов-организаторов).

Для участия в олимпиаде необходима регистрация на сайте

В олимпиадах могут принять участие все желающие студенты, планирующие связать свою профессиональную жизнь с нефтегазовой отраслью.

Школьники же могут принять участие отраслевой олимпиаде «Газпром» в своей возрастной категории