Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

Олимпиада пройдет по 27 направлениям,  от математики и машиностроения до дизайна и журналистики. Задания-кейсы разработают научные сотрудники и профессионалы крупных государственных и частных компаний. Цель олимпиады – предоставить студентам возможность продолжить образование в ведущих российских вузах и начать карьеру в компаниях-лидерах российской экономики.

«Я – профессионал» пройдет в два этапа: отборочный (декабрь 2017) и заключительный (январь 2018). Участие бесплатное. Университеты из 30 регионов России уже заявили о готовности поддержать проект в качестве партнеров и предоставить площадки для проведения олимпиады.  Югорский государственный университет станет площадкой для направления «Экология».

Изучить условия участия, положение об олимпиаде и зарегистрироваться на отборочный этап участники могут на сайте проекта: https://yandex.ru/profi