Студенческая весна будет жаркой
    Об этом рассказали организаторы фестиваля Алексей Снигирев и Анастасия Манаева после организационного собрания представителей институтов ЮГУ.

«Институты представят программы совершенно непохожие одна на другую. В этом году наблюдается высокая активность и организованность участников. Все институты пришли с готовыми сценариями и планами выступлений. Кроме общеинститутских программ, многие ребята и творческие коллективы подали заявки на участие в отдельных номинациях конкурса», – сказал Алексей Снигирев.

Также организаторы Студвесны отметили, что в отличии от прошлого года, вновь появились конкурсанты в номинации «Театр моды».

14.03.2014