Студенческий форум «Азия-Европа»
    Согласно поступившей из МИДа России информации 4-7 апреля 2016 г. в Праге в преддверии 5-й конференции ректоров АСЕМ (Прага, 6-8 апреля 2016 г.) состоится студенческий форум на тему «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение» Согласно поступившей из МИДа России информации 4-7 апреля 2016 г. в Праге в преддверии 5-й конференции ректоров АСЕМ (Прага, 6-8 апреля 2016 г.) состоится студенческий форум на тему «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение».

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы взаимодействия университетов и бизнеса Азии и Европы для решения проблемы безработицы среди молодежи.

Прошедшим предварительный отбор студентам покрываются расходы на перелет, проживание и питание в Праге в сроки проведения мероприятия.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 22 января 2016 г. на сайте http://asiaeuropefoundation.formstack.corn/forms/arc5.

14.01.2016