Студенческий конкурс научно-исследовательских работ на тему «История и культура России»
    с 1  по 11 ноября С 1 ноября 2015 г. по 11 ноября 2015 г. среди студентов ЮГУ состоится конкурс научно-исследовательских работ на тему «История и культура России».

Конкурс организует и проводит кафедра истории и философии Гуманитарного института совместно с Научным управлением ЮГУ. Конкурсные работы направлять в каб. 2/312. С Положением о проведении конкурса НИРС можно ознакомиться на сайте ЮГУ.

Приглашаем к участию студентов всех направлений Югорского государственного университета.

03.11.2015