Студент! Ты можешь получить образовательный грант!
    Продолжается подача заявок на получение гранта «Глобальное образование»

Продолжается подача заявок на получение гранта на обучение в одном из ведущих мировых вузов по Государственной программе «Глобальное образование».

К участию приглашаются студенты старших курсов и выпускники, желающие продолжить обучение за рубежом по программам магистратуры или аспирантуры, а также профессорско-преподавательский и административно-управленческий состав, соответствующий требованиям и критериям Программы.

Программа «Глобальное образование» предполагает социальную поддержку и финансовое обеспечение расходов на обучение 1500 граждан РФ, обучающимся в иностранном вузе по приоритетным для российской экономики специальностям и планирующих после окончания учебы продолжить свою карьеру в ведущих российских компаниях по специальности.

Грант включает в себя:

· Компенсацию стоимости обучения;

· Проезд до места обучения и обратно;

· Проживание;

· Медицинское страхование;

· Питание;

· Учебная литература.

Более подробная информация на официальном сайте программы: www.educationglobal.ru.

Презентация программы о направлениях обучения, университетах, конкурсном отборе, сроках, критериях, квотах, потенциальных работодателях и др.: http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/Global_Education_RUS.pdf

Контактная информация: главный корпус ЮГУ, Отдел международного сотрудничества, каб. 603, тел.: 357-713.

Отдел международного сотрудничества

12.02.2015