Студентам КМНС
    Прием документов на предоставление дополнительных гарантий (компенсация оплаты обучения или оплата обучения) и иных мер государственной поддержки (выплата пособий, компенсация расходов) в 2015 году будет осуществляться до 15 декабря.
    При этом, компенсация оплаты обучения производится за текущий учебный год на основании предоставленной квитанции об оплате обучения за текущий финансовый год.
    Дополнительную информацию можно получить по т. 8(3467)329-509, KondakovaEV@doinhmao.ru
    - главный специалист отдела непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера Кондакова Екатерина Владимировна.
    Информация о мерах государственной поддержки размещена на официальном сайте Депобразования и молодежи Югры, в разделе «Коренные малочисленные народы Севера», в подразделе «Государственная поддержка студентов из числа коренных малочисленных народов Севера.
    02.12.2015