Студентка Юридического института – победитель Всероссийской научной конференции
    Студентки Юридического института Вера Зольникова и Анастасия Ниясова приняли участие в XVIII Всероссийской научной конференции студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы публичного права». Конференция ежегодно проходит в Институте юстиции Уральской государственной юридической академии в г. Екатеринбурге.

В рамках мероприятия были организованы работы секций по всем отраслям российского права. Анастасия Ниясова представила свой доклад на секции «Актуальные вопросы уголовного права», Вера Зольникова – на секции «Актуальные вопросы экономики и права» и получила диплом лауреата.