Студенты Югорского государственного университета – лучшие шахматисты Югры
    На прошлой неделе в Югорской шахматной академии прошли соревнования по шахматам в зачет XX Универсиады обучающихся высших учебных заведений ХМАО-Югры.

Лучшими в своем деле стали студенты Югорского государственного университета!
    Честь университета защищали:
    Виктория Ниязова;
    Анастасия Саблина;
    Евгений Ковалев;
    Александр Скурихин.

Второе место у сборной Ханты-Мансийской государственной медицинской академии.
    Третьей стала команда Сургутского государственного университета.

Анастасия Саблина стала серебряным призером по итогам личных встреч среди девушек.
    Среди юношей по итогам личных встреч не нашлось равных студенту Александру Скурихину.

Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением на турнире и желаем никогда не останавливаться на достигнутом!