Студенты Юридического института приняли участие в публичных слушаниях
    9 сентября в ДК Октябрь студенты Юридического института совместно с организационным комитетом в составе: Начальника юридического управления администрации города  Струженко Юлии Валентиновны,
    Заместителя начальника юридического управления администрации города Литвиновой Алисы Николаевна, Начальника отдела мониторинга юридического управления администрации города Калинина Артёма Андреевича, Депутата Думы города Ханты-Мансийска - Журина Владимира Владимировича, Представителя общественности - Розенко Станислава Васильевича – приняли участие в публичном слушании о внесении изменений и дополнений в Устав города Ханты-Мансийска.

На мероприятии были рассмотрены вопросы местного значения. Затронули темы основных гарантий избирательного права, противодействия коррупции и др.