Студенты и любители кинематографа!
    Посетите мастер-классы

В преддверии приближающегося Кинофестиваля «ProFilm » для улучшения качества работ для вас организованы следующие мастер-классы, которые вы можете посетить:

• 5 ноября в 16:00, СОК, 4 этаж, 404 каб. – Режиссура (Павел Суворов, ОТРК «Югра») С собой: блокноты и ручки для записи.

• 7 ноября в 16:00, Волонтерский центр – Операторское искусство (Дмитрий Горшков, ОТРК «Югра») С собой: свои камеры или зеркалки с функцией записи видео.

Приходите и обучайтесь все, кто участвует в кинофестивале и кто просто хочет узнать для себя что-то новое!

За справками обращаться к Павлу Новикову по тел: 89519808851

29.10.2014