RU
EN FR AR
  • Университет
  • Студенту
  • RU
    EN FR AR
    Студенты и сотрудники приняли участие во втором городском субботнике
    В уборке прилегающей к Югорскому госуниверситету территории приняли  около 100 студентов и сотрудников вуза.

    – Погода сегодня не шепчет, не  создаёт весёлый настрой, но сегодня субботник, а значит, нужно выйти из теплого домика на улицу, где ветер, пробирающий до мурашек, – говорит участница субботника Зинаида Мурашкина, берет в руки грабли и начинает работать.

    Представители вуза очистили от мусора и прошлогодней травы газоны, подмели тротуары и пешеходные зоны на улице Лопарева и Чехова.

    Ольга Юшкова
    Фото автора
    Дата:
    17.05.2018
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх