#СтудвеснаЮГУ2018 ГУМИ в стране Алисы
    В этом году студенты ГУМИ подготовили программу в оригинальном жанре. Вы увидите необыкновенную историю жизни писателя, который объездил множество стран и оказался... в Ханты-Мансийске?!

А как думаете, сколько Алис нужно для постановки по мотивам мультфильма «Алиса в стране чудес?» Одна? Пять?! Какими новыми трендами удивят вас девушки из Театра мод? С какой песней на этот раз выступит покоритель женских сердец и обладатель удивительного голоса Никита Орловский? О чем споют легендарные братья Дубровины в своем новом хите? Стало интересно? Тогда скорее берите билеты и приходите поддержать Гуманитарный институт!

– Мы репетируем несколько раз в день, а вечером собираемся в холле и готовим нужные реквизиты. В этом году их очень много. В голове идея кажется простой, а когда берешься за дело, то сразу появляется столько проблем. Из чего соорудить на сцене настоящий дом, например? Все нужно продумать до мелочей, чтобы зритель понял и заинтересовался. Даже музыку подобрали крутую и необычную. По моему мнению, у нас получилось создать действительно необычную программу, – делится своими впечатлениями одна из участниц Ольга Юшкова.

Дарья Кодинцева
    Фото: Анна Вахонина