Судьба моей семьи в судьбе моей страны

Мультимедийный конкурс студенческих творческих работ

В преддверии 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Совета ректоров вузов Уральского федерального округа с 1 февраля 2015 года по 15 апреля 2015 года с целью воспитания патриотического и гражданского самосознания студенческой молодежи, сохранения исторической памяти о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. пройдет мультимедийный конкурс студенческих творческих работ «Судьба моей семьи в судьбе моей страны».

Форма заявки на участие размещены на сайте www.pobeda70.susu.ru

02.02.2015