Тактика ГумИ – с чувством, с толком, с расстановкой
    Студенты Гуманитарного института готовы к «Студенческой весне – 2014».

25 марта ГумИ будет выступать на сцене. Ребята начали готовиться к ежегодному конкурсу творческого мастерства в различных жанрах «Студенческая весна» ещё за месяц до начала. В составе команды – первокурсники и студенты старших курсов. Они не спеша придумывали номера и коллективно писали сценарий.

«Вообще, главная фишка Студенческой весны – грамотно составленная, интересная программа, со вставленными номерами художественного творчества. Это могут быть и песни, и танцы, и даже такие необычные жанры, как пластика, пантомима и оригинальный жанр», – рассказал Павел Новиков.

Артисты не раскрывают всего задуманного, но надеются, что зрителям понравятся их номера. «Надеюсь что выступление  будет веселым и лёгким для восприятия», – поведала Елена Захарова.

Виктория Кабирова

24.03.2014