Тестовый доступ к ЭБС IPRbooks
    Открыт тестовый доступ к ЭБС IPRbooks

Открыт тестовый доступ к ЭБС IPRbooks (http://iprbookshop.ru) .

ЭБС IPRbooks— электронная библиотека по всем отраслям знаний, в полном объеме соответствующая требованиям законодательства РФ в сфере образования.

В Электронно-библиотечной системе IPRbooks представлено более 300 издательств, многие издания — эксклюзивная часть контента, которая не представлена в каких-либо других электронных ресурсах.

Логин и пароль для пользователей можно получить после соответствующей регистрации. Для этого следует обратиться в отдел электронной информации Научной библиотеки (каб. 313, гл. корпус).

Доступ продлиться до 3 марта 2015 года.

Справки по телефону: 8 (3467) 35-7759

02.02.2015