Точка роста 2018

Проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от учебы или работы передавать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Команда-победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в Москве, который пройдет 16-17 апреля 2018 года в городе Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

Информацию об участниках регионального образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» направлять на электронный адрес  MardanovKR@doinhmao.ru до 18 октября 2017 года, в соответствии с приложенной формой.

Контактные лица: Кабешов Александр Сергеевич – координатор проекта, тел.: 8(912)908-20-20, 8(3467) 32-04-90, Шоптенко Сергей Вячеславович-руководитель проекта, тел.: 8(912)908-18-18

E -mail: tochkarosta@gmail.com