Тренинг-марафон
    28 и 29 апреля в стенах Югорского государственного университета прошел Всероссийский образовательный проект «Тренинг-марафон».

«Тренинг-марафон» – новый проект Российского Союза Молодежи. Он представляет собой серию длительных образовательных мероприятий (тренингов, мастер-классов, воркшопов, мастерских) продолжительностью от 4 до 12 часов, протяженностью 1,2 или 3 дня! Участником может стать любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет.
    Такое мероприятие в городе Ханты-Мансийске проводится впервые, но в прошлом году Студенческий центр ЮГУ проводил День тренингов.

Организаторы «Тренинг- марафона» ставят перед собой серьезную цель – создание образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитание целеустремленной личности, которая сможет успешно действовать в меняющемся мире.

В нашем городе мероприятие шло 2 дня, и на выбор участников было предоставлено 8 тренингов по различным направлениям. Основы успешной самопрезентации; Тайм-менеджмент; Как зарабатывать на хобби; О плинтусах разной высоты; Включи голову. Как правильно читать и понимать новости; Игротехника; Юмор как способ коммуникации; Как стать диетологом.

В течение двух дней участники прокачивались в различных сферах, а по итогу получили сертификат об участии и, конечно же, море эмоций и впечатлений.

Софья Слинкина