Туристика-2015

Мероприятие организовано при поддержке Департамента образования и молодежной политики и Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры

Цели олимпиады: пропаганда туризма среди школьников, выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в сфере туризма, а также знакомство с Югорским государственным университетом и направлениями подготовки.

Программа Олимпиады представлена следующими конкурсами:

– Представление команды,
    – «Туризм – это…»,
    – Brain–ring,
    – «Колумб и Я»,
    – Конкурс туристских и экскурсионных проектов,
    – Творческий конкурс,
    – «Туристский калейдоскоп».

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку на электронный адрес: A_Portnich@ugrasu.ru до 23 ноября 2015 года. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону:
    8 (3467) 357-809 – кафедра менеджмента

24.11.2015