«Туристское страноведение» учебное пособие П.В. Большаника
    Московское издательство ИНФРА-М издало новое учебное пособие П.В. Большаника «Туристское страноведение».
    В нем освещаются теоретические, методические и прикладные вопросы, необходимые студентам для изучения дисциплины «Туристское страноведение». Рассматриваются основные концепции в области туристского страноведения, даются карты и схемы туристского районирования. Приводятся справочные данные, практические задания и тесты, а также словарь туристских объектов мира.
    Кроме того, к учебному пособию прилагаются дополнительные материалы, которые доступны бесплатно в Интернете наwww.znaqnium.com. На данный сайт подписана библиотека ЮГУ.
    Пособие рекомендовано для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 43.03.02 «Туризм», 43.03.03 «Гостиничное дело» (квалификация «бакалавр»).
    07.09.2016