Творческая лаборатория
    Приглашаем всех желающих научиться основам народного искусства обских угров

Творческая лаборатория по декоративно-прикладному искусству Института народов Севера продолжает практические занятия со студентами Югорского государственного университета.

Мастер-классы проходят каждый вторник с 18:00 ч. (корпус 4, каб.317). Все желающие могут обучиться пошиву кукол, игольниц, украшений из бисера. Все необходимые материалы предоставляются. По итогам работы будет организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства обских угров.

Занятия ведут специалисты Института народов Севера ЮГУ Надежда Молданова, Евдокия Хозумова.

30.04.2015