У хоккеистов из ЮГУ бронзовые медали Матча звезд СХЛ – 2019
    В Тамбове 26–27 января прошел Матч звезд СХЛ – 2019. Это уже третий по счету турнир в истории Студенческой хоккейной лиги, на котором собрались лучшие игроки из 43 студенческих команд страны. Сборные двух конференций чемпионата и две сборные команды первенства сыграли четыре матча в формате «плей-офф».

К сожалению, во время первой игры команд «Чемпионат–Восток» и «Чемпионат–Запад» удача была не на нашей стороне. Все игроки были настроены на победу, однако сопернику повезло больше.

Игра за третье место оказалась удачнее. Сборная «Чемпионат–Восток» обыграла сборную «Запад–Первенство» и стала бронзовым призером турнира.

Напомним, что в состав сборной «Чемпионат–Восток» вошли игроки хоккейного клуба «Север» Евгений Лазарев и Константин Кондрашин. Ребята показали отличную игру, без ошибок выполнили поставленные задачи в нападении и стали бронзовыми призерами.

Места распределились следующим образом:

1 место – СХЛ «Первенство–Восток»
    2 место – СХЛ «Чемпионат–Запад»
    3 место – СХЛ «Чемпионат–Восток»
    4 место – СХЛ «Первенство–Запад»

Также в рамках турнира была проведена образовательная программа для студенческих хоккейных менеджеров ССК России. От нашего университета на образовательную программу ездила Яна Баскова.

Перед ребятами с лекциями выступили: директор СХЛ Антон Храмцов, заместитель директора по стратегическому развитию АССК России Евгения Бычкова, менеджер по маркетингу МХК «Атланты» Егор Голосов и аналитик сборной СХЛ Александр Народовский.

Не обошлось и без мозгового штурма. Менеджеры решали заранее подготовленные кейсы по маркетингу, лучшая команда была отмечена приглашениями на Международный хоккейный форум.

Яна Баскова
    30.01.2019