Услышать зов земли, которой ты частица
    Уважаемые читатели!
    Приглашаем Вас ознакомиться с виртуальной выставкой «Услышать зов земли, которой ты частица».
    Невозможно говорить о любви к отчизне, не зная своей малой Родины. Родина – это, прежде всего, дом, в котором ты родился, знакомый пейзаж за окном, твои близкие, окружающие и оберегающие тебя с ранних лет, - все то, что связано с родным краем.
    Виртуальная выставка предлагает вашему вниманию издания из фонда Научной библиотеки, посвященные Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
    Мы надеемся, что книги, представленные на выставке, помогут привить нашим читателям любовь к своей малой родине - Югре, уважение к ее истории и культуре, к ратным подвигам дедов и отцов.
    04.04.2016