VI Молодежная научно-практическая конференция «Информационные технологии Югры»
    20 апреля в нашем университете состоится VI Молодежная научно-практическая конференция «Информационные технологии Югры» (МНПК– «IT4U»).

В конференции могут принимать участие с докладами студенты институтов ЮГУ, других вузов, колледжей, а также школьники старших классов, проявившие активность в исследовательской и творческой работе и получившие результаты, интересные в научном и практическом отношениях.

Работа конференции организуется по секциям:
    1. Математическое моделирование;
    2. Автоматизированные системы обработки информации и управления;
    3. Программирование и ИТ;
    4. ИТ в образовании.

Дата проведения конференции: 20 апреля 2017 года.

Прием заявок на участие в конференции продлен до 19 апреля 2017 года.
    Заявки подаются участниками по электронной почте: soimu@ugrasu.ru, artyom.gusakov@gmail.com или на сайте it4u.ugrasu.ru

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ.