В 5 утра 8 мая встречаем Рассвет Победы
    Рассвет Победы - ежегодная акция Югорского государственного университета, которая проводится с 2010 года.

Организаторы акции - студенты и преподаватели ЮГУ

Студенты принимают участие в ежегодной акции «Рассвет Победы» в память о героях Великой Отечественной войны. В честь этого события организаторы акции «Рассвет Победы» предлагают встретить первый рассвет мирного времени 8 мая 2017 года в 5:00. Во время проведения акции участники одни из первых возлагают цветы к мемориалу славы в парке Победы. Присоединится могут все желающие жители города Ханты-Мансийска.

Первая точка сбора 8 мая 2017 года в 5:00 студенческий городок, Общежитие №1 (ул. Студенческая 13), вторая точка сбора возле РЦ «Лангал» (ул. Мира 15) в 5:30.
    03.05.2017