RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    V Молодежная научно-практическая конференция «Информационные технологии Югры - IT4U»
    В апреле Институт систем управления и информационных технологий ЮГУ проводит, уже ставшую традиционной, региональную молодежную конференцию "Информационные технологии Югры-IT4U".
    Приглашаем к участию с докладами студентов институтов и колледжей ЮГУ, других вузов, а также учащихся старших классов, ведущих творческую исследовательскую работу и получивших результаты, интересные в научном или практическом отношениях.
    Конференция состоится 14 апреля 2016 года и пройдет в рамках четырех секций: программирование и ИТ, автоматизированных систем обработки информации и управления , математического моделирования, и секции ИТ в образовании.
    Заявки на участие в конференции необходимо подать на кафедру КМИТ (4 корпус ауд. 230) или зарегистрироваться на сайте http://it4u.ugrasu.ru не позднее 11 апреля 2016 года.
    В рамках V Молодежной научно-практической конференции «Информационные технологии Югры» пройдет отборочное мероприятие Программы "УМНИК" по направлению Информационные технологии. Заявки на участие в мероприятии подаются участниками на сайте http://umnik.fasie.ru/khanty-mansiysk/.
    Дата:
    29.03.2016
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх