Для ЮГУ открыт доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOK
    Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета!

До 15 марта в Югорском университете открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных – Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

Для первичной авторизации необходимо ввести следующие данные: Логин ugrasu. Пароль SyvxSCcR.

После этого нужно пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно готовы подключить IP-адреса вуза.

На платформе вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 – уникальные учебные и научные издания. Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooksMobileReader на App Store или Play Market (в рамках согласованного лимита скачиваний) и для слабовидящих –IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market (доп. подписка).