В Юридическом институте прошел конкурс «Лучшая учебная группа»
    На участие в конкурсе подали заявки три группы института: 5162б – группа второго курса и 5151б,5152б – группы третьего курса На участие в конкурсе подали заявки три группы института: 5162б – группа второго курса и 5151б,5152б – группы третьего курса. Конкурс проходил в 3 этапа: интеллектуальный, творческий и спортивный.

Интеллектуальный этап заключался в выявлении «самых умных». На этом этапе участники проявляли себя в игре «Что? Где? Когда?». Задача команд выдержать –мозговой штурм и правильно ответить на большее количество вопросов. По итогам турнира «Что? Где? Когда?» лучшими стали ребята из группы 5151б.

На творческом этапе группы написали интересный сценарий на тему «Лучшая учебная группа». Самый лучший сценарий создали студенты из 5151б.

Как не удивительно, но и в спортивных состязаниях победила группа 5151б. То есть третьекурсники Юридического института – лучшие во всем!

5151б представит Юридический институт на университетском конкурсе.

Лолита Гальт