В серии «Ученые Югорского государственного университета» издан биобиблиографический указатель, посвященный ректору университета Татьяне Карминской
    В серии «Ученые Югорского государственного университета» подготовлен и издан биобиблиографический указатель, посвященный Карминской Татьяне Дмитриевне, ректору Югорского государственного университета, кандидату технических наук, доценту.

Указатель состоит из 8 разделов и включает в себя учебно-методические издания, монографии, статьи из периодических изданий и сборников, доклады и тезисы докладов на конференциях, отчеты, депонированные работы и другое. Сто сорок библиографических записей на публикации с 1982 по 2016 годы вошли в издание. Для удобного поиска документа подготовлен вспомогательный аппарат: указатель заглавий и указатель имен, включающий имена авторов, соавторов и редакторов в алфавитном порядке.

Электронная версия указателя доступна в разделе «Издания библиотеки».