В университете состоялся школьный турнир ЧГК
    6-7 октября в Югорском государственном университете состоялся «Осенний турнир» по интеллектуальным играм среди школьных команд города Ханты-Мансийска. 18 команд из 9 учебных заведений города боролись за звание лучших в дисциплинах «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Эрудит-квартет».

По итогам двух дней турнира определились победители:

«Что? Где? Когда?»:
    1 место - «Гоголь-моголь» МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
    2 место – «Ahmatpower» МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
    3 место – «Постирония» МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»

«Брейн-Ринг»:
    1 место - «Ahmatpower» МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
    2 место – «Гик» МБОУ «Гимназия № 1»
    3 место - «Гоголь-моголь» МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»

«Эрудит-квартет»:
    1 место - «Гоголь-моголь» МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
    3 место – «Ракета» МБОУ «Гимназия № 1»

Лолита Гальт