В университетском турнире по мини-футболу победила команда СамоДвор
    – Студенческая мини-футбольная лига 2018, мы это сделали! – радуются организаторы Регулярного турнира по мини-футболу, называя его самым зрелищным и эмоциональным спортивным событием этого учебного года.

Турнир продолжительностью в 5 месяцев оставил после себя множество впечатлений: многочисленные травмы, красивые победы, горькие поражения, новые рекорды, десятки предупреждений, а так же удаления, нестихающий гул трибун, ну и конечно, по-настоящему спортивную атмосферу! Для кого-то, это был последний студенческий матч, а для кого-то это только начало.

По итогам Студенческой мини-футбольной лиги:

Чемпионом данного турнира стала команда, одержавшая 9 из 9 побед – СамоДвор!
    Состав команды: Дайрукин Константин — капитан команды, Климов Вадим — вратарь, Дижовский Владимир, Шандрик Владимир, Алиев Алимардон, Сивков Сергей, Медведев Станислав.

Серебряный призер команда ветеранов Студенческой мини-футбольной лиги –  Феерия.
    Состав команды: Афанасьев Кирилл – капитан команды, Томилов Виталий  – вратарь, Гайчук Александр, Снигирев Алексей, Богородов Дмитрий, Курбанов Владимир, Пазюра Антон, Назаров Александр, Попадейкин Петр.

Бронзовый призер многочисленная команда –  Молодежка.
    Состав команды:Токталиев Шабдан  – капитан команды, Збарский Павел  – вратарь, Аслонов Алишер, Буйновский Андрей, Абдазов Охунжон, Измайлов Чингизхан, КульбаевУралбой, Хашиев Сулейман, Салимханов Курбан.

Лучшим игроком турнира Студнческая мини-футбольная лига 2018 стал игрок команды Феерия –  Гайчук Александр!
    Лучший вратарь — игрок команды СамоДвор –  Климов Вадим!
    Лучший защитник  –  игрок команды Феерия – Богородов Дмитрий!
    Лучший нападающий  –  игрок команды Молодежка –  Аслонов Алишер!
    Лучший бомбардир  турнира – игрок команды СамоДвор –  Дайрукин Константин!

За переходящий Кубок турнира Кубок мини-футбольной лиги 2018 боролись команды: СамоДвор, Феерия, Самарово и Молодежка. И второй год подряд переходящий кубок достается команде Феерия!

Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение данного турнира:  Тасьманова Тамара,  Холова Зарина,  Богородов Дмитрий,  Баев Владимир,  Чигрин Матвей,  Подлужный Евгений, Касилов Никита,  Афанасьев Кирилл,  Майоров Андрей,  Снигирев Алексей,  Нурмагомедова Альбина,  Эргашев Хушбахт.

Все фото в альбомах группы  ССК ЮГУ «СЕВЕР»

Альбина Нурмагомедова