Вебинар «Современные электронные сервисы для высшего образования»
    Приглашаем принять участие в вебинаре «Современные электронные сервисы для высшего образования», который пройдет 12 апреля 2017 г. Начало в 11:00 (время местное).

Для участия зарегистрируйтесь здесь >>>  https://events.webinar.ru/1176571/366249

Программа вебинара:

1. "Специальные сервисы по работе с ЭБС для преподавателей аграрных и сельскохозяйственных вузов". Участникам вебинара будут продемонстрированы новые сервисы, возможности и функциональные характеристики "ЭБС Лань".

Спикер Светлана Шнурова, заместитель директора по реализации ООО "Лань-Трейд".

2. "Проблема некорректных заимствований в высшем образовании. Практика проверки на заимствование и хранение ВКР в системе «Антиплагиат.ВУЗ»". Участники вебинара познакомятся с обновленным функционалом системы "Антиплагиат.ВУЗ", узнают о возможностях эффективного взаимодействия преподавателя и студента, оценят преимущества интерактивного отчета о проверке.

Спикер Ольга Беленькая, ведущий методолог компании «Антиплагиат».
    07.04.2017