Викторина «День рождения Рунета»
    7 апреля в нашей стране отмечается день рождения Рунета.

Жизнь современного человека сегодня уже трудно представить без сети Интернет.
    Сеть подарила нам доступ к самой разной информации, небывалые возможности для работы, общения и творчества.
    Научная библиотека предлагает принять участие в виртуальной викторине, посвященной этому празднику.

Цели и задачи викторины:
    - привлечение внимания студенческой молодежи к дате зарождения российского сегмента Интернет;
    - побуждение интереса студенческой молодежи к изучению истории возникновения и развития сети Интернет;
    - повышение уровня эрудированности студенческой молодежи.

Викторина пройдет с 28 марта по 11 апреля 2018 года. Подробные условия в "Положении"

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ
    30.03.2018