Викторина "Дорогая моя столица, золотая моя Москва"
    Дорогие друзья!

Научная библиотека предлагает вам принять участие в викторине, посвященной столице нашей Родины, городу-герою Москве. В 2017 году Москва будет отмечать свой 870-й юбилей.

Цели и задачи викторины:
    - воспитание уважение к историческому прошлому у студенческой молодежи;
    - воспитание патриотизма у студенческой молодежи;
    - побуждение интереса студенческой молодежи чтению исторической литературы;
    - осознание студентами нравственной ценности причастности к судьбе Отечества, его прошлому, настоящему, будущему;
    - становление многосторонне развитого гражданина России в культурном, нравственном и духовном отношениях.

Викторина проходит с 13 по 26 февраля. Итоги викторины будут подведены 1 марта.

Вопросы викторины

Положение о викторине