Виртуальная книжная выставка «Грамоте учиться – всегда пригодится»
    Уважаемые читатели!

Научная библиотека Югорского государственного университета приглашает вас ознакомиться с виртуальной книжной выставкой «Грамоте учиться – всегда пригодится». На выставке представлены орфографические, толковые, этимологические словари и справочники, учебная литература по современному русскому языку, сравнительно-историческому языкознанию, культуре речи.

Представленные на экспозиции издания помогут вам лучше узнать и изучить русский язык и справиться с возникающими трудностями на письме и в речи.