Виртуальная книжная выставка «Туризм – глобальное явление современности»
    Отдел читальных залов предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Туризм – глобальное явление современности».
    70-я Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила 2017 год Международным годом устойчивого туризма в интересах развития. Объявление ООН Международного Года Туризма означает, что мировые лидеры признали туризм как мощный инструмент преобразования мира для решения главных экономических, стратегических и социальных задач, всестороннего развития и экологической устойчивости мира на планете.Вашему вниманию представлены издания об истории развития туризма, географии туризма и индустрии туризма.