Виртуальная выставка «Фронт за линией фронта»

Уважаемые читатели!

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Научная библиотека подготовила для вас виртуальную выставку «Фронт за линией фронта». О том, как советская пропаганда успешно подавляла нацистскую, приближая долгожданный День Победы, расскажут представленные на нашей выставке белорусские сатирические журналы времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. – «ПартызанскаяДубiнка» («Партизанская Дубинка») и «Раздавiмфашисцкуюгадзiну» («Раздавим фашистскую гадину»).

Обращаем ваше внимание, что на выставке представлены полные тексты выпусков журналов.

Ссылка на выставку