Внедрение эффективного контракта

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении указанных критериев

Уважаемые коллеги!

В рамках поэтапного совершенствования системы оплаты труда в Университете при внедрении эффективного контракта с работниками Университета образованной приказом ректора Университета № 1-248 от 06.04.2015г. комиссией были разработаны примерные критерии оценки эффективности деятельности для работников из числа профессорско-преподавательского состава. Указанные критерии размещены на сайте Университета в разделе «Сотруднику» вкладка «Внедрение эффективного контракта». Предлагаем Вам принять участие в обсуждении указанных критериев. Со всеми замечаниями и предложениями просим обращаться на адрес эл. почты vam@ugrasu.ru до 30.04.2015г.

24.04.2015