Возобновление работы центра чешского языка
    В среду 27 сентября с 14-00 до 15-00 в аудитории 113, 1-го корпуса университета состоится встреча студентов с преподавателем Центра чешского языка Иваной Врайовой.

Тема встречи: составление расписания занятий, программы международного обмена, обучение в магистратуре в вузах Чехии.

Планируется обсудить расписание будущих занятий для начинающих и продолжающих студентов.
    Вторая часть встречи будет посвящена программам международного обмена, продолжению обучения в магистратуре в университетах Чехии.

Принять участие во встрече могут все желающие.

Контактный телефон: