Возобновляются курсы чешского языка
    Запись по телефонам: 921901, 357646 С начала октября в Югорском государственном университете возобновляются бесплатные курсы чешского языка. Ведется набор слушателей из числа студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников ЮГУ. Формирование групп осуществляется на основе уровня владения чешским языком.

В этом году чешский язык преподает сотрудник Южно-Моравского центра академической мобильности Мартин Горн. Занятия будут проводиться 3 раза в неделю в течение всего учебного года.

Запись по телефонам: 921901, 357646, а также на сайте ресурсного языкового центра «CLEVER» www.lingua.ugrasu.ru (подать заявку).

Первое организационное собрание преподавателя со студентами состоится 28.09.15 в 18.00 в 3 корпусе ауд. 117.

Отдел международного сотрудничества
    23.09.2015