RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Время новых возможностей!

    С 24 по 27 июня в Ханты-Мансийске состоится VI Слет молодых предпринимателей Югры

    С 24 по 27 июня в Ханты-Мансийске состоится VI Слет молодых предпринимателей Югры


    VI Слет молодых предпринимателей Югры пройдет под девизом «Время новых возможностей! Время новых побед!».Традиционно насыщенная программа будет включать мастер-классы и лектории от известных лидеров российского бизнес-образования. И, конечно же, не обойдется без деловых игр. Игры для ума – не игрушки, а прекрасный инструмент, с помощью которого вы сможете преуспеть в этой жизни.


    Новые стратегии, эффективные инструменты, практика личностного роста позволят задействовать ваши скрытые потенциалы и заработать больше.


    «Персональный бренд начинается с личности», – уверен самый известный в России специалист по подбору персонала, бизнес-тренер года в сфере HR 2014 – Владимир Якуба. К брендам часто относятся негативно, связывая их со сферой рекламы. В то время, как правильно выстроенный персональный бренд является очень мощным инструментом: он придает основательности в моменты успеха, а в трудные времена помогает сохранять уверенность в себе. Как создать свой личный бренд? Что нужно сделать, чтобы правильно его раскрутить? В этих и многих других вопросах предстоит разобраться участникам Слёта молодых предпринимателей Югры на тренинге «Я – БРЕНД» с автором программы, генеральным директором ведущего кадрового агентства в РФ TomHunt — Владимиром Якубой.


    25 июня один из самых успешных людей, по мнению энциклопедии «WhoisWho в России», Дмитрий Устинов проведет тренинг для участников Слёта молодых предпринимателей Югры «Победитель. Инструменты влияния, защиты и нападения».


    Также участники Слёта молодых предпринимателей Югры будут искать выход из нестабильной экономической ситуации в бизнес-игре, посещать тренинги и семинары лидеров российского бизнес-образования, обсуждать наиболее актуальные вопросы на дискуссионных площадках и оттачивать полученные навыки на мастер-классах. А наиболее активные и талантливые молодые предприниматели войдут в общество «Деловые лидеры Югры».


    Общество «Деловые лидеры Югры» станет ресурсным потенциалом Ханты-Мансийского автономного округа, позволяющим представлять Югру в предпринимательском сообществе Российской Федерации. Участники Слёта, попавшие в банк данных «Деловые лидеры Югры», будут приглашены к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», в межрегиональных мероприятиях, форумах, конкурсах, турах, выставках и бизнес-миссиях.


    Программа Слёта


    Слет предпринимателей – событие, которое НЕЛЬЗЯ пропустить!


    Организаторы: Фонд поддержки предпринимательства Югры, Департамент экономического развития автономного округа. Мероприятие проводятся в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы». 


    Дата:
    24.06.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх