RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Все на сдачу ГТО
    Центр студенческого спорта приглашает преподавателей и сотрудников ЮГУ принять участие в фестивале «Я выбираю ГТО»

    Центр студенческого спорта приглашает преподавателей и сотрудников ЮГУ принять участие в фестивале «Я выбираю ГТО».


    Центр студенческого спорта приглашает преподавателей и сотрудников ЮГУ принять участие в фестивале «Я выбираю ГТО» среди работников предприятий, учреждений и организаций Ханты-Мансийска, который пройдет с 13 по 14 декабря на спортивных площадках города. ведьма Организатор мероприятия: управление физической культуры, спорта и молодежной политики окружной столицы.


    Участников ожидает сдача следующих нормативов: стрельба из пневматического оружия, бег на лыжах, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, плавание.


    По итогам соревнований учреждения получат дипломы участников, те кто сдаст все нормативы – сертификаты.


    Площадки проведения мероприятия: Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, СОШ № 6.


    По вопросам формирования команды обращаться к заместителю директора ЦСС по спортивно- массовой работе Александру Фахрисламову: 8-912-51-300-52, 357-813.

    Заявки на участие с фамилией, именем, отчеством и датой рождения просьба высылать на электронный адрес:a_fahrislamov@mail.ru


    Центр студенческого спорта

    Дата:
    04.12.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх